акция«Единый республиканский день безопасности»

21 сентября 2023 года будет проводится Единый день безопасности.

Во исполнение протокола заседания Межведомственного совета по вопросам проведения Единого дня безопасности от 04.08.2022 №1, реализации плана подготовки и проведения Единого дня безопасности на территории Брестской области и проведение акции «Единый республиканский день безопасности» в учреждениях образования 21 сентября 2023 года.

Все мероприятия, проводимые во время акции в учреждении дошкольного образования, направлены на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.

В ходе акции будут провести целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия.