Попечительский совет

Попечительский совет ГУДО «Детский сад №1 г. Барановичи» является органом самоуправления и предназначен оказывать содействие в обеспечении его деятельности и развития. Попечительский совет организует свою работу на основании Устава учреждения образования и  Положения о попечительском совете дошкольного учреждения, законодательных актов Республики Беларусь.

Основной  целью деятельности попечительского совета является:

• Содействие ГУДО « Детский сад №1» в осуществлении его уставных функций
  • Объединение усилий государственных и общественных организаций,      трудовых коллективов, отдельных граждан, направленных на развитие и укрепление материально –технической базы учреждения образования.
  • Охрана здоровья, развитие способностей и талантов воспитанников дошкольного учреждения.
  • Создание благоприятных условий для обеспечения качества образования и воспитания подрастающего поколения.

Председатель  попечительского  совета:

Бузюма Оксана Владимировна

Члены попечительского совета:

• группа № 1 - Новик Наталья Михайловна
  • группа № 2 - Юшкевич Юлия Николаевна
  • группа № 3 - Стрихарь Анастасия Леонтьевна
  • группа № 4 - Чернышенко Алина Александровна
  • группа № 5 - Томуть Татьяна Александровна
  • группа № 6 - Щерба Виктория Витальевна
  • группа № 7 - Разумко Вероника Валерьевна
  • группа № 8 - Хилевич Наталья Николаевна
  • группа № 9 - Малышко Нелли Александровна