День Победы!

В ГУДО "Детский сад №1 г. Барановичи" с воспитанниками средних  и старшей  групп   был подготовлен и проведен  музыкально-патриотический праздник "День Победы!" с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, воспитания патриотизма, чувства гордости за героизм нашего народа.

На празднике ребята были ознакомлены с событиями Великой Отечественной войны с использованием презентации. Дети читали стихи о войне, о победе, о мире; пели патриотические песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах и посоревновались на скорость, быстроту и ловкость.

В конце праздника ребята с воспитателями дошкольного образования почтили Минутой молчания всех погибших в годы великой Отечественной войны!