Панорама открытых просмотров

27 февраля воспитанники средней группы №6 вместе с воспитателем, Плечко А.В., изучали свойства воздуха в волшебной лаборатории.

больше фото здесь

28.02.2023 у воспитанников первой младшей группы №4 прошло открытое занятие практическо-познавательной деятельности "Чудесная капелька", на котором ребята узнали о свойствах воды.

Больше фото здесь

27 февраля в рамках панорамы открытых просмотров у воспитанников первой младшей группы №2 прошло занятие по практическо-познавательной деятельности на тему "Волшебный песок", на котором воспитанники узнали еще об одном свойстве сухого песка - им можно рисовать.

Больше фото здесь

В рамках панорамы открытых просмотров ив старшей группе №3 прошло занятие по исследовательской деятельности, на котором ребята вместе с профессором Березкиным учились разными способами определять возраст деревьев.

Больше фото здесь

Ученики 1Б класса через исследовательскую деятельность узнали как из подручных средств сделать фильтр для воды.