День защитника отечества

23 февраля в Республике Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого учреждения дошкольного образования, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого праздника.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.  Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

В преддверии праздника в ГУДО "Детский сад №1 г. Барановичи" с  20.02.2023 по 23.02.2023 года в средних и старших группах прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Коллектив детского сада поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над  всем миром всегда будет только ясным!

Наш фотоотчет

средняя группа №1