«Единый информационный час»

Воспитанники ГУДО "Детский сад №1 г. Барановичи"

за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!

"Мы скажем нет правонарушениям!" - под такими лозунгами прошел

"Единый информационный час" 10.02.2023

В ГУДО «Детский сад №1 г. Барановичи» проведена профилактическая работа по предупреждению  употребления спиртных напитков, использования электронных систем курения, порчи имущества и хулиганств, краж и мелких хищений, нарушения общественного порядка:

Скрытые вопросы. Опасное погружение - это новая серия в продолжении приключений Команды Познавалова.

Сталкивались ли Вы с такими вопросами: Почему человек от алкоголя пьянеет? Можно ли пить спиртное немного, по праздникам? Почему алкоголь продают в магазинах? Команда Познавалова вместе со зрителями найдет ответы на эти и другие вопросы. Вышедший до этого мультфильм «Опасное погружение» вызвал у многих ребят желание глубже разобраться в поднятой теме. Собрав основные вопросы, Познавалов и Ко приступил к расследованию.

Опасное погружение - смотреть ЗДЕСЬ

Скрытые вопросы. Тайна едкого дыма - это новая серия в продолжении приключений Команды Познавалова.

Сталкивались ли Вы с такими вопросами: Почему люди курят, если это вызывает болезни, и даже приводит к смерти? Если курение очень вредно, почему же не запретят продажу сигарет? Что делать, если родители курят, как я могу им помочь? Команда Познавалова вместе со зрителями найдет ответы на эти и другие вопросы. Вышедший до этого мультфильм «Тайна едкого дыма» вызвал у многих ребят желание глубже разобраться в поднятой теме. Собрав основные вопросы, Познавалов и Ко приступили к расследованию.

Тайна едкого дыма - смотреть ЗДЕСЬ

Воспитанники ГУДО "Детский сад №1 г. Барановичи"

за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!