Спортивный праздник

30 сентября в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Осенние старты». В этом празднике приняли участие дети старших групп.

Главная цель спортивного праздника – удовлетворить природную потребность детей в движении, воспитывать потребность в систематических занятиях физической культурой и спортом. А так же создать у детей бодрое, веселое настроение; дать почувствовать радость движения, воспитывать дружелюбие, стремление к взаимовыручке. Это все было на спортивном празднике «Осенние старты». С громкого и дружного представления своих команд началось наше развлечение. Каждый ребенок нашел свое место в команде. Задорные мальчишки и девчонки  соревновались в быстроте, меткости, силе и выносливости. Этот праздник подарил детям не только положительные эмоции, но и заряд бодрости и энергии.

ФОТО ЗДЕСЬ