20.07.2022

"День улыбок и смеха"

Жизнь детей в нашем учреждении дошкольного образования в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Сегодня в  гости к детям пришел забавный клоун Клепа и предложил ребятам посмеяться и повеселиться. Вместе с клоуном дети танцевали зажигательные танцы , с большим азартом  принимали участие в шуточных  играх –эстафетах. Много смеха у наших воспитанников вызвали шутки-прибаутки клоуна Клепы.

Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселый Клоун создал радостную, теплую атмосферу праздника. Ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.