25.01.24

Об информировании и предупреждении гибели от пожаров в жилищном фонде

Научим ребенка вместе!!!

25.01.24

Актуальные вопросы о гриппе и других острых респираторных инфекциях и их профилактике

25.01.24

Грипп Как защитить себя и других

15.01.24

Сегодня воспитанники средней группы 9 весело провели время на прогулке.
08.01.24

В ГУДО "Детский сад №1 г.Барановичи" прошёл День здоровья. В течении дня воспитатели проводили с детьми интересные занятия, беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, играли в дидактические и подвижные игры. Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения, много знаний, потом еще долго желали друг другу здоровья! Регулярное проведение подобных дней здоровья  способствует укреплению физического и психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников. Этот день прошел с пользой для здоровья, ведь недаром говорят: «В здоровом теле − здоровый дух!»
05.01.24

Калядки!!!

В нашем учреждении дошкольного образования 5 января прошли Рождественские колядки. Организовали и провели это мероприятие музыкальные руководители совместно с воспитателями. Причем, дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными УЧАСТНИКАМИ. Ребята водили хороводы вместе со взрослыми, а также весело играли.
03.01.24

Новогодняя дискотека