Общесадовое родительское собрание

8 февраля в ГУДО "Ясли-сад № 1 г. Барановичи" состоялось общесадовое родительское собрание на тему: "Наши дети-это наше будущее". Воспитанники средних и старших групп порадовали своих родителей концертом "Беларусь-краiна маей будучынi". Ребята танцевали задорные белорусские танцы, исполняли песни на белорусском языке, играли на музыкальных инструментах и читали стихотворения.

Перед родительской общественностью выступил кандидат в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва  Суховерхий Василий Иванович. Также активное участие в работе собрания принял и председатель Барановичской городской организации ОСВОД Кузьмич Виктор Васильевич, который рассказал о правилах поведения на водоемах в зимний период, показал видеоматериалы по теме безопасного поведения на воде.